Sauna Wellness Update

Was gibt's Neues ? SISU Gensows Branchen-Booster

Montag: 16 Shows, erste Show 10:00 Uhr  – 21.15 Uhr, letzte Show, im 45 Minuten Rhythmus

Single Polen: Jacek Ciesielski, „The Prism“

Single Niederlande: Gideon Fijma, „Amazing Grace“

Team Niederlande: Sigrid van Rijswijk  & Lukasz Dluzniewski , „The (last) flight of the white Raven“

Team Italien: Alexia Edusi Mincone & Sibilla Lovato Ramirez, „Human Contact“, Play-offs

Single Beglien Greet van Bostraeten, „The road to freedom“

Single Italien:  Alberto Grazioli, „Elastic heart (Androide 432)“

Team Deutschland WILDCARD HOST Jessica Witt & Vanessa Piater, „The big Queen“

Team Ungarn: Molnar David & Tapolcai Gabor & Vari Adam, „Guyjins“

Single Tschechien: Monika Stovickova, „Reach the stars“

Single Japan Yushi Mashimo, „‚Moonlight‘ Pianist & Piano in the Forest“

Team Slowakei: Marek Homza & Matej Brtko, „The last drop“

Team Österreich: Janine Kavallar & Bernd Hofbauer, „The (un)happy Family“

Single Deutschland Anton Ziegler, „The Essence“

Single Rumänien: Andrei Robert Serban, „Workaholic“

Team Japan: Yuma Kurokawa & Mayuka Sano, „Wind chime“

Team Schweiz: Guido Espinoza & Daniel Gufler, „El Valor de la Vida“

 

Dienstag: 16 Shows, erste Show 10:00 Uhr  – 21.15 Uhr, letzte Show, im 45 Minuten Rhythmus

Team Japan: Tamaki & Moeka Suzuki & Sumika Yanagawa, „Aufguss Flight“

Team Ungarn:Kosaras Gillian & Hubert Bence, „Love me Tinder“

Single Österreich: Thorsten Moeller, „Tibet“

Single Italien: Jonathan Salvemini, „Haru“

Team Deutschland: Emma Eichhorn & Joseph Franco Albeus, „Like her“

Team Tschechien: David Kraus & Zuzana Spakova, „50 Shades“

Single Dänemark: Henrik Baunkjaer, „Prince Harry“, Play-offs

Single Ungarn: Decsi Marton, „Somebody always has to be the last one“

Team Slowakei: Patrik Kuzemka & Martin Segin, „(The) Birth“

Team Schweiz: Edisa Abdic & Agica Hrncic, „Symbiosis“, („Save the nature“)

Single Tschechien: Robert Zidek, „Legacy“

Single England: Pavel Poliacek, „The story of Pavel“

Team Italien: Katarzyna „Kasia“ Klajn & Michael Niedermair, „Copelius“

Team Niederlande: Jo-Annie Hulleman & Rojin Bosma, „Have we met before?“

Single Rumänien: Andreea Cristina Brostiuc, „Harriet Tubman“, Play-offs

Single Schweiz: Susanne Stenz, „Save the Ocean“

Mittwoch: 16 Shows, erste Show 10:00 Uhr  – 21.15 Uhr, letzte Show, im 45 Minuten Rhythmus

Single Deutschland: Bazmohammad Mohammadi, „Milk boy“

Single Schweiz: Daniel Gufler, „The Rise of King Leonidas“

Team Japan:Minami Shakeyama & Riku Suzuki, „Magic Diary“

Team Dänemark: Josephine Sophie & Henrik Baunkjaer, „The New World“

Single Dänemark: Merete Dam, „Miss Poppins‘ Lullaby“

Single Slowakei: Marek Homza, „Moments of Glory“

Team Italien: Letizia Raho & Elia Beghini & Francesco Sava, „The chanting of bells“) (Il canto delle Sorelle“)

Team Norwegen: Ondrej Sochurek & Jerome Richter, „Wishes come true“

Single Ungarn: Tapolcai Gabor, „Mr. Bean“

Single Japan: Mino (Minotani Itsuki), , „YES MAN!!!“

Team Deutschland: Farid Beu & Urszula Nowaczewska, „Leon – The Profi“

Team Polen: Damian Soltysik & Hugo Pustulka & Marcin Ornat-Czyzycki, „R+“ (Rammstein)

Single Polen: Maciej Piczura,  „The Northern Road – Willem Barents‘ Dream“

Single Niederlande: Robin Lukassen, „Anne Bonny“

Team Tschechien: Valerie Surovska & Veronika Krizova, „Together or not?“

Team Japan: PLAY-OFFS Trio-WINNERS Satoshi Kato & Asuka Ishiguro & Hiroyuki Okami, „The World of Plant Green Devil“

Donnerstag: 16 Shows, erste Show 10:00 Uhr  – 21.15 Uhr, letzte Show, im 45 Minuten Rhythmus

Team Italien: Massimo Gelli &  Simone Mannelli e Mattia Fortunati Rossi, „Much more than a 1000 words“

Team Norwegen: Hedda Marie Bay & Christopher Straume, „Team Rocket – a Pokemon story“

Single Norwegen: Camilla Slette,„G.I. Jane“

Single Italien: Michael Niedermair, „7even“

Team Niederlande: Ashley & Gideon Fijma, „Dia de los Muertos“

Team Tschechien: Robert Zidek & Lukas Luska, „Land of nobody

Single Tschechien: David Zatocil, NEU: „Illusion“ („Theory of coincidence“)

Single Slowakei: Jean Colin Dora, „I will never give up“

Team Deutschland: Hendrik & Florian Bißlich, „Gold Digger“; Deutsche Aufgussmeister Team 2023

Team Dänemark: Ulla Rebbe Jerslund & Kasper Skotte Ejlskov, „A Trip to Mexico“;

Single Ungarn: Farkas Evelyn, „Le Parfumeur“

Single Niederlande: Joes Hermsen, „Grim Reaper“

Team Belgien: Joris Volders & Karolina Wojtowicz. „The Father“

Team Polen: Sebastian Dziurski & Kacper Zawadzki, „(The) Story of the drunken Master“

Single Deutschland: Peter Mucha, „Mr. Bean goes Sauna“

Single Dänemark: Josephine Sophie Baunkjaer, „Meghan Markle“;

 

Freitag: 16 Shows, erste Show 10:00 Uhr  – 21.15 Uhr, letzte Show, im 45 Minuten Rhythmus

Single Norwegen: Morton Fossholt Homble, „The Cocky King“;

Single Deutschland: Farid Beu, „See you“

Team Rumänien: Andreea Vacarecu & Mihai Bogdan Ciusa, „It’s gonna be ok“

Team Polen: Aleksandra Labucka & Lucasz (Lukasz) Matusik, „The new version of me“

Single Tschechien: Mark Badura, „Split“ 

Single Niederlande: Ashley Fijma, „Siren“

Team Belgien: Bart De Backer & Nathan Pruvoost, „Sweat another day“

Team Slowakei: Emma Chladkova & Bianka Ivakova, „The Ballad of the old Wild West“, Play-offs

Single Polen: Karolina Grzelak, The Golden Tips“;

Single Japan: Haruka Kojima, „Conflict and Realization“

Team Norwegen: Nynke Smid van Dijk & Fabian van Dijk, „The Winemaker“ (Play-offs)

Team Ungarn: Farkas Evelyn & Halfinger Szabina & Decsi Marton, „Family portrait“

Single Belgien: Jordin Mees, „Beirut“;

Single Italien: PLAY-OFFS WINNER Massimo Gelli, „In Your Hands“

Team Niederlande: Djuri Reijnen & Shannon Kooistra & Iris Boerman, „Alchemist unleashed: The Tale of the Unlikely Heroes“;

Team Tschechien: Monika Stovickova & Denisa Karpeova, NEU! „Can we make it?“ („The Power of Thought“)

 

www.sauna-wellness-update.de