Sauna Wellness Update

Was gibt's Neues ? SISU Gensows Branchen-Booster

14. Sep, Update v. 22:00 Uhr

21: 45 WoD „Winners of the Day“ Single & Team

WoD: 12:15 Italien: Michael Niedermair, „7even“

WoD: 13:45 Team Tschechien: Robert Zidek & Lukas Luska, „Land of nobody“

Donnerstag: 16 Shows, erste Show 10:00 Uhr  – 21.15 Uhr, letzte Show, im 45 Minuten Rhythmus

Deutschland Team & Single

16:00 Team Deutschland: Hendrik & Florian Bißlich, „Gold Digger“; Deutsche Aufgussmeister Team 2023

20:30 Single Deutschland: Peter Mucha, „Mr. Bean goes Sauna“

10:00 Team Italien: Massimo Gelli &  Simone Mannelli e Mattia Fortunati Rossi, „Much more than a 1000 words“, Aufgussweltmeister Team 2022/23

10:45 Team Norwegen: Hedda Marie Bay & Christopher Straume, „Team Rocket – a Pokemon story“

11:30 Single Norwegen: Camilla Slette,„G.I. Jane“

12:15 Single Italien: Michael Niedermair, „7even“

13:00 Team Niederlande: Ashley & Gideon Fijma, „Dia de los Muertos“

13:45 Team Tschechien: Robert Zidek & Lukas Luska, „Land of nobody“

14:30 Single Tschechien: David Zatocil, NEU: „Illusion“ („Theory of coincidence“)

15:15 Single Slowakei: Jean Colin Dora, „I will never give up“

16:00 Team Deutschland: Hendrik & Florian Bißlich, „Gold Digger“, Deutsche Aufgussmeister Team 2023

16:45 Team Dänemark: Ulla Rebbe Jerslund & Kasper Skotte Ejlskov, „A Trip to Mexico“

17:30 Single Ungarn: Farkas Evelyn, „Le Parfumeur“

18:15 Single Niederlande: Joes Hermsen, „Grim Reaper“

19:00 Team Belgien: Joris Volders & Karolina Wojtowicz. „The Father“

19:45 Team Polen: Sebastian Dziurski & Kacper Zawadzki, „(The) Story of the drunken Master“

20:30 Single Deutschland: Peter Mucha, „Mr. Bean goes Sauna“

21:15 Single Dänemark: Josephine Sophie Baunkjaer, „Meghan Markle“

Team-Jury

TORSTEN SPLANEMANN-DU CHESNE (Deutschland), VERA SLEZAKOVA (Tschechien), PAOLO DELL’OMO (Italien), LESZEK PUSTULKA (Polen), IYVAN FERMYN (Belgien), KIM P. PEDERSEN (Dänemark)

Reserve Jury-Member: LASSE ERIKSEN (Norwegen)

Single-Jury

MARTIJN VANHOORELBEKE (Jury-Präsident, Belgien), ERIC HUMME (Niederlande), LAY PANG ONG (Malaysia/Dänemark),  JANOS ZELENAK (Ungarn), PAVEL HOFRICHTER (Tschechien), RICCARDO MARZI (Italien)

www.sauna-wellness-update.de