Sauna Wellness Update

Was gibt's Neues ? SISU Gensows Branchen-Booster

15. Sep, Update v. 9:30 Uhr

Freitag: 16 Shows, erste Show 10:00 Uhr  – 21.15 Uhr, letzte Show, im 45 Minuten-Rhythmus

10:45 Single Deutschland: Farid Beu, „See you“, Deutscher Aufgussmeister 2023 und 2022, Aufgussweltmeister 2013

Interview mit Farid Beu (Ende Juni):

https://www.rbb24.de/panorama/beitrag/2023/06/sauna-aufguss-meisterschaft-werder-interview-meister-brandenburg.html

10:00 Single Norwegen: Morton Fossholt Homble, „The Cocky King“;

10:45 Single Deutschland: Farid Beu, „See you“

11:30 Team Rumänien: Andreea Vacarecu & Mihai Bogdan Ciusa, „It’s gonna be ok“

12:15 Team Polen: Aleksandra Labucka & Lucasz (Lukasz) Matusik, „The new version of me“

13:00 Single Tschechien: Mark Badura, „Split“ 

13:45 Single Niederlande: Ashley Fijma, „Siren“

14:30 Team Belgien: Bart De Backer & Nathan Pruvoost, „Sweat another day“

15:15 Team Slowakei: Emma Chladkova & Bianka Ivakova, „The Ballad of the old Wild West“, Play-offs

16:00 Single Polen: Karolina Grzelak, The Golden Tips“;

16:45 Single Japan: Haruka Kojima, „Conflict and Realization“

17:30 Team Norwegen: Nynke Smid van Dijk & Fabian van Dijk, „The Winemaker“ (Play-offs)

18:15 Team Ungarn: Farkas Evelyn & Halfinger Szabina & Decsi Marton, „Family portrait“

19:00 Single Belgien: Jordin Mees, „Beirut“;

19:45 Single Italien: PLAY-OFFS WINNER Massimo Gelli, „In Your Hands“

20:30 Team Niederlande: Djuri Reijnen & Shannon Kooistra & Iris Boerman, „Alchemist unleashed: The Tale of the Unlikely Heroes“;

21:15 Team Tschechien: Monika Stovickova & Denisa Karpeova, NEU! „Can we make it?“ („The Power of Thought“)

22:30 „Announcement of the Finalists“

Single-Jury

MARTIJN VANHOORELBEKE (Jury-Präsident, Belgien), ERIC HUMME (Niederlande), LAY PANG ONG (Malaysia/Dänemark),  JANOS ZELENAK (Ungarn), PAVEL HOFRICHTER (Tschechien), RICCARDO MARZI (Italien)

Reserve Jury-Member: LASSE ERIKSEN (Norwegen)

Team-Jury

TORSTEN SPLANEMANN-DU CHESNE (Deutschland), VERA SLEZAKOVA (Tschechien), PAOLO DELL’OMO (Italien), LESZEK PUSTULKA (Polen), IYVAN FERMYN (Belgien), KIM P. PEDERSEN (Dänemark)